О нас
Новости
Решения
Проекты
Партнеры
Карьера
Контакты
  • О нас
  • Новости
  • Решения
  • Проекты
  • Партнеры
  • Карьера
  • Контакты
  • +7(495)786-03-93
  • info@physnetwork.ru

04.09.2024

Компания «Физика Сети» заключила партнерское соглашение с российским брендом SOFINET, производителем сетевого оборудования.

Сотрудничество открывает новые возможности для наших заказчиков, обеспечивая доступ к современным и надежным решениям в области сетевых технологий. 

Коммутаторы SOFINET поддерживают сетевые технологии и функции уровня L3, включая протоколы RIP, OSPF, BGP, PIM. В портфолио также представлены коммутаторы уровня ЦОД, поддерживающие технологии VXLAN и EVPN. Это оборудование позволяет обрабатывать данные на скорости 100Гб/с, что особенно важно для корпоративных заказчиков, работающих с большими объемами информации. 

Сотрудничество с SOFINET дополнило портфель решений «Физики Сети» по миграции на отечественное оборудование. Сотрудничество позволит нашим заказчикам получить доступ к интегрированным решениям, высокоскоростному сетевому оборудованию и профессиональной технической поддержке.  Специалисты «Физики Сети» готовы помочь с любыми вопросами, связанными с приобретением, настройкой и эксплуатацией оборудования.  

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

контакты

+7 (495) 786-03-93 info@physnetwork.ru
Москва, ул. Василисы Кожиной 1,
этаж 5 пом. I комната 8И

меню

О нас

Проекты

Партнеры

Решения

Контакты

Карьера

Реквизиты

ООО «Физика Сети»
ОГРН 1127847633825
ИНН/КПП 7838483126/773001001
ОКВЭД 62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
121096 г. Москва, вн. тер. города, муниципальный округ Филевский парк, ул. Василисы Кожиной, д. 1, помещ. 1/2/8